Todo lo que necesitasConsulta disponibilidad
Garantía oficialTodos los productos
Compra seguraMáxima confianza
Soporte PersonalizadoAños de experiencia nos avalan
Pendrive 32GB Tech One Tech Super Spider USB 2.0

Pendrive 32GB Tech One Tech Super Spider USB 2.0

Pendrive 32GB Tech One Tech Super Spider USB 2.0

Pendrive 32GB Tech One Tech Super Spider USB 2.0

  • Capacidad: 32 Gb
  • Material: Goma
  • Peso Gr: 14
  • Dimensiones: 40x30x20 mm
  • Colgable: Si
  • Lanyard: Si
  • Conector: Metal









Escriba una opinión

Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno

TECH1TECH-SUPER SPIDER 32GB

  • 8.59€

  • Sin IVA: 6.86€
  • Canon LPI incluido: 0.24€

También te puede interesar

25 un.
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 BLANCO

MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 BLANCO

Memoria usb 2.0 kioxia 32gb u202 blanco..

13.09€ Sin IVA: 10.58€

3 un.
TECH1TECH-MERCEDES 32GB

TECH1TECH-MERCEDES 32GB

Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0..

9.20€ Sin IVA: 7.36€

17 un.
MEMORIA USB 2.0 PNY 32GB ATTACHE 4 NEGRO

MEMORIA USB 2.0 PNY 32GB ATTACHE 4 NEGRO

MEMORIA USB 32GB PNY ATTACHE 4 2.0 FD32GATT4-EFMEMORIA USB 32GB PNY ATTACHE 4 2.0 FD32GATT4-EFMEMO..

7.89€ Sin IVA: 6.28€

11 un.
MEMORIA USB 3.2 HP 64GB 712W AZUL

MEMORIA USB 3.2 HP 64GB 712W AZUL

USB HP 3.2 64GB 712W AZULHP 712w. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión US..

20.49€ Sin IVA: 16.69€

100 un.
MEMORIA USB 2.0 HP 128GB X755W

MEMORIA USB 2.0 HP 128GB X755W

PENDRIVE 128GB USB 3.1 HP X755W AZUL/BLANCO TAPA DESLIZANTE/PLASTICO HPFD755W-128PENDRIVE 128GB USB ..

20.49€ Sin IVA: 16.69€

100 un.
MEMORIA USB 2.0 HP 32GB X755W

MEMORIA USB 2.0 HP 32GB X755W

x755w MEM USB 32GB 3.0Simplifica tu estilo de vida móvil con la unidad flash usb hp x755w de 32 gb. ..

10.29€ Sin IVA: 8.26€

4491 un.
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTXG2 64GB

MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTXG2 64GB

Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Exodia Gen2 USB 3.2Unidad Flash USB DataTraveler Exodia Con t..

6.88€ Sin IVA: 5.45€

987 un.
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTXM 128GB

MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DTXM 128GB

Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2DATATRAVELER® EXODIA M Conveniente solución de..

11.10€ Sin IVA: 8.93€

99 un.
MEMORIA USB 3.1 HP 3x128GB X755W PACK

MEMORIA USB 3.1 HP 3x128GB X755W PACK

USB 3.1 HP 128GB X755W PACK x3USB 3.1 HP 128GB X755W PACK x3Simplifique su estilo de vida móvil con ..

66.39€ Sin IVA: 54.63€

2 un.
MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DT MICRO 128GB

MEMORIA KINGSTON-JETFLASH DT MICRO 128GB

Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 DataTraveler Micro Unidad Flash USB con diseño u..

32.59€ Sin IVA: 26.69€

44 un.
TECH1TECH-BASIC BL 32GB

TECH1TECH-BASIC BL 32GB

Pendrive 32GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Azul CieloPendrive 32GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Azul..

6.88€ Sin IVA: 5.45€

2 un.
SAM-JETFLASH MUF-256BE3 APC

SAM-JETFLASH MUF-256BE3 APC

Pendrive 256GB Samsung Bar Plus USB 3.1Capacidad: 256 GBVersión USB: USB 3.1 Gen 1 (compatible con v..

72.49€ Sin IVA: 59.67€